Гараж из металлокаркаса - оптимальное решение


Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Гараж из металлокаркаса - оптимальное решение 27.12.2018

Гараж из металлокаркаса - оптимальное решение

Каждый владелец того или иного транспортного средства стремится к созданию благоприятных условий для его хранения и защиты от атмосферных осадков, ультрафиолета, угона. Оптимальным решением проблемы является установка гаража. И лучше всего отдать предпочтение конструкциям на металлическом каркасе. Существует множество проектов гаражей данной категории, что позволяет подобрать идеально подходящий вариант для каждого случая.

Преимущества конструкции

Установку гаража на металлическом каркасе можно произвести как на заранее подготовленный фундамент, так и на просто выровненный грунт. По прочности такие постройки практически не отличаются от сооружений из кирпича и бетона, что делает их оптимальным решением для хранения автомобилей, грузового транспорта, мотоциклов.

К преимуществам гаражей, основу которых составляет металлический каркас, стоит отнести:

  • Простоту монтажа. Со сборкой каркаса может справиться каждый. В инструкциях к проектам таких гаражей расписаны ключевые этапы установки.
  • Высокую скорость строительства. Как правило, монтаж гаража на металлическом каркасе занимает 2-3 недели. А это значит, что в течение неполного месяца можно будет возвести полноценное помещение с отделкой, утеплением, финишным оформлением для комфортного хранения и защиты автотранспорта.
  • Надежность. Металлический гараж отвечает всем актуальным требованиям безопасности и взломостойкости. Крепежные элементы, используемые для сборки каркаса, очень прочные и соответствуют стандартам качества.
  • Разнообразие форм, размеров. Проектов таких гаражей огромное количество. Из них можно выбрать тот, который будет полностью соответствовать личным пожеланиям.
  • Долговечность. Особенностями металлического каркаса является его высокая надежность, износоустойчивость. Это обеспечивает продолжительный срок эксплуатации гаража – не менее 70 лет.

Стоит также отметить простоту эксплуатации конструкции. Она не требует особого ухода. Достаточно раз в два-три года обновлять защитное покрытие металлических элементов путем их обработки специальной грунтовкой и краской.

Если вам требуется проект гаража на металлическом каркасе или вы хотите узнать, как построить дешево дом, то специалисты нашей компании с удовольствием ответят на все интересующие вопросы и помогут в выборе подходящего варианта.



Возврат к списку